Каталог
ВАША КОРЗИНА

Насос поверхностный ВИХРЬ ПН-1100 68/4/9

Насос поверхностный ВИХРЬ ПН-1100 68/4/9

Ваш регион: Саратов

Доставка: ориентировочно 25 апреля

Отзывы и вопросы

Отзывы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Согласен/согласна с политикой конфиденциальности
Согласен/согласна на обработку персональной информации  

Вопросы

Задать вопрос о товаре

Выберите удобный способ для получения ответа

Согласен/согласна с политикой конфиденциальности
Согласен/согласна на обработку персональной информации  
Поверхностный насос ВИХРЬ ПН-1100 предназначен для подачи чистой воды под давлением. Мощность аппарата позволяет осушить бассейн перед похолоданием, организовать систему водоснабжения дома или орошения сада или огорода. Насос обладает высокой производительностью и способен перемещать до 70 литров жидкости в минуту. Корпус двигателя изготовлен из пластика. Благодаря прочным и устойчивым ножкам агрегат можно установить на любой поверхности. Для удобства транспортировки предусмотрена рукоятка.

Для модели ПН-1100 используется центробежный насос. Кроме того, встроенный эжектор с системой труб "Вентури" служит для увеличения глубины всасывания и силы напора. Они позволяют перекачивать воду с меньшими, по сравнению с обычными центробежными насосами, требованиями к чистоте и наличию растворённых газов.

Работа поверхностного насоса "в сухую" (без воды) и попадание воздуха во всасывающую магистраль не допускается. Температура перекачиваемой жидкости должна быть от +1°С до +50°С. Максимальная глубина всасывания - не б

Все характеристики
0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true