Каталог
ВАША КОРЗИНА

Унитаз компакт VITRA Form 300 крышка микролифт

Унитаз компакт VITRA Form 300 крышка микролифт

Ваш регион: Саратов

Доставка: ориентировочно 21 апреля

Отзывы и вопросы

Отзывы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Согласен/согласна с политикой конфиденциальности
Согласен/согласна на обработку персональной информации  

Вопросы

Задать вопрос о товаре

Выберите удобный способ для получения ответа

Согласен/согласна с политикой конфиденциальности
Согласен/согласна на обработку персональной информации  
Vitra Form 300 — популярная серия решений от крупнейшего сантехнического концерна Турции. Витра Форм включает основные позиции сантехники, востребованные в любом доме — унитазы различных форматов исполнения и изящную раковину на высоком пьедестале. Украсить свою ванную сантехникой от Vitra может любой желающий — коллекция Form 300 предлагает качественные и элегантные решения в доступной ценовой категории.

Унитаз Vitra Form 300 выполнен в лаконичном и аккуратном решении стиля с соблюдением всех "пропорций красоты". Законченный образ с овальной формой чаши и компактным "невыдающимся" бачком ненавязчиво и изящно войдет в пространство вашей ванной или туалетной комнаты. Унитазы Form 300 от Vitra имеют два варианта установки — напольный и подвесной. Оба решения имеют свои потребительские преимущества и приятные особенности эксплуатации.

Подвесной унитаз Vitra Form 300 представляется как эталон стиля и элегантности. Четкий силуэт, компактные размеры и невесомость конструкции создают свою визуальную эстетику.

Все характеристики
0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true