Каталог
ВАША КОРЗИНА

Массаж ног 2 джета 1МАРКА

Массаж ног 2 джета 1МАРКА

Ваш регион: Саратов

Доставка: ориентировочно 22 апреля

Отзывы и вопросы

Отзывы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
Согласен/согласна с политикой конфиденциальности
Согласен/согласна на обработку персональной информации  

Вопросы

Задать вопрос о товаре

Выберите удобный способ для получения ответа

Согласен/согласна с политикой конфиденциальности
Согласен/согласна на обработку персональной информации  
NANO-массаж– совершенно новое слово в системе гидромассажа. Диаметр такой форсунки всего 9 мм (а отверстие – 2 мм) и ее можно врезать даже в места изгибов ванны. Эта форсунка выбрасывает тонкую струю воды, производя игольчатый массаж. Одна NANO-форсунка воздействует примерно на 2см2 кожи и поэтому они устанавливаются группами.

Благодаря зонному распределителю возможно управление работой каждой группы форсунок отдельно или всеми группами одновременно.

Наиболее эффективны такие форсунки при расположении в торцевых частях ванны (области спины и ступней). При установке этих форсунок группами, струи воды «разгоняют» кровь по телу, усиливают кровообращение и улучшают обмен веществ. Такой гидромассаж намного глубже прорабатывает зоны воздействия, что особенно полезно для людей, не ведущих активный образ жизни, и лежачих больных.

Наноджет - это плоская форсунка, плотно прилегающая к акрилу , поэтому не ощущается дискомфорт от выступов декоративной крышки джета. Его также невозможно перекрыть телом .

Все характеристики
0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true